+7 495 846-82-54 Многоканальный телефон основного офиса




Новости

26 декабря

Компания «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» выступила на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современная иммунопрофилактика: вызовы, возможности, перспективы» с результатами исследования новой вакцины от гепатита B

 

Компания «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» выступила на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современная иммунопрофилактика: вызовы, возможности, перспективы», прошедшей в Москве 17-18 октября 2019 года.

Директор по исследованиям «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» Роман Максвитис рассказал о проведённом клиническом исследовании 1й фазы новой трехвалентной рекомбинантной дрожжевой вакцины от гепатита В «Бубо®-Унигеп» на условно здоровых добровольцах. Участникам конференции были представлены полученные результаты клинического исследования 1й фазы. Роман Максвитис сообщил об отсутствии серьёзных нежелательных явлений и хорошей переносимости введённой вакцины добровольцами. Что в свою очередь позволило получить одобрение МЗ РФ клиническое исследование 3й фазы, которое запланировано к проведению в нескольких клинических центрах на территории Российской Федерации с целью дальнейшей регистрации препарата и вывода на рынок.

Ознакомиться с программой конференции можно пройдя по ссылке.

К выходу запланирована научная статья в журнале «Эпидемиология и вакцинопрофилактика», посвящённая клиническому исследованию вакцины от гепатита В «Бубо®-Унигеп», организованному «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА».
 
 

 

 

 

 

 

© 2024 R&D Pharma. All rights reserved.
Москва, Россия, 109382
ул. Судакова, д.10, офис 501
Тел./факс: +7 (495) 846-82-54
Электронная почта: info@rdpharma.ru