+7 495 846-82-54 Многоканальный телефон основного офиса




Новости

30 июля

Круглый стол

Коллеги, компания «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» приглашает Вас принять участие в круглом столе «Актуальные вопросы доклинических, клинических исследований и регистрации лекарственных препаратов».

Вашему вниманию будут представлены презентации по наиболее важным вопросам проведения доклинических и клинических исследований в России, а также освещены актуальные аспекты регистрации лекарственных препаратов в РФ.

В дискуссии примут участие: член Подкомитета по обращению лекарственных средств, развитию фармацевтической и медицинской промышленности Комитета Государственной Думы по охране здоровья, внештатный эксперт по доклиническим и клиническим исследованиям Росздравнадзора МЗ РФ, генеральный директор «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» Иванов Роман Владимирович; директор по исследованиям «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» Максвитис Роман Йонович, а также руководители направлений нашей компании.

 

Приняв участие в круглом столе, Вы сможете:

  • самостоятельно определить объем доклинического исследования для регистрации препаратов Вашей компании, в том числе – для препаратов с известным МНН, но в новой лекарственной форме/дозировке (т.е. тех, которые не являются генериками в полном смысле данного термина);
  • самостоятельно определить объем, вид, ориентировочный дизайн клинического исследования - для регистрации препаратов Вашей компании, в том числе – для препаратов с известным МНН, но в новой лекарственной форме/дозировке (т.е. тех, которые не являются генериками в полном смысле данного термина);
  • предотвратить часто встречающиеся ошибки при подготовке регистрационного досье и минимизировать риски отказа со стороны МЗ РФ.

 

 Также Вы узнаете:

  • планирующиеся поправки к ФЗ-61 (от 12.04.2010 г.) в части исследований и регистрации лекарственных препаратов;
  • наиболее важные регуляторные требования в части исследований и регистрации лекарственных препаратов;
  • причины отказов в ежедневной практике отдела регистрации.

 

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться (регистрационная форма расположена ниже). Не регистрируйтесь, если Вы не уверены, что придете, и, наоборот, поспешите с регистрацией, если очень хотите принять участие! Дата проведения круглого стола – 09.09.2013. 

 

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА
(* помечены поля обязательные для заполнения)
Ф.И.О.*
Обратный E-mail*
Контактный номер телефона (мобильный)*
Контактный номер телефона (рабочий)*
Компания*
Адрес компании*
Интересующие вопросы*
Число на картинке*

 

 

 

© 2024 R&D Pharma. All rights reserved.
Москва, Россия, 109382
ул. Судакова, д.10, офис 501
Тел./факс: +7 (495) 846-82-54
Электронная почта: info@rdpharma.ru