+7 495 846-82-54 Многоканальный телефон основного офиса




Новости

22 октября

Компания «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» приняла участие в международной выставке CPHI Worldwide2012

С 9 по 11 октября 2012 года в столице Испании – Мадриде прошла международная выставка CPHI Worldwide2012. «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» была единственной российской CRO-компанией, принявшей участие в данном мероприятии.

Наши сотрудники ответили на многочисленные вопросы, касающиеся особенностей регистрации лекарственных средств в России. Представители фармацевтических компаний сделали множество запросов по ГЛС и субстанциям, а также провели консультационные встречи с сотрудниками «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» по особенностям регуляторной системы и фармбизнеса в России. Каждый посетитель стенда получил ответы на свои вопросы, а также рекламно-информационные материалы и сувенирную продукцию.

Кроме того, уникальной особенностью нашего стенда было то, что наша компания была единственной в своем роде на всей выставке. Еще никогда за последние семь лет CRO-компании из России не принимали участие на CPHI, что вызвало большой интерес к нашим услугам у посетителей и участников выставки.

На стенде компании «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» были организованы встречи с представителями компаний-партнеров, за что мы благодарим наших партнеров. Во время встреч с партнерами обсуждались итоги уходящего года и планы на 2013 год в области регистрации и исследований лекарственных средств. 

Благодарим всех коллег, кто проявил интерес к нам на выставке. Синергия – одна из ключевых ценностей эффективного партнерства. И как показал 2012 год – ЭР ЭНД ДИ ФАРМА - эффективный партнер для фармацевтических компаний, желающих работать в России.
 
 

 

 

 

 

© 2024 R&D Pharma. All rights reserved.
Москва, Россия, 109382
ул. Судакова, д.10, офис 501
Тел./факс: +7 (495) 846-82-54
Электронная почта: info@rdpharma.ru