+7 495 846-82-54 Многоканальный телефон основного офиса




Новости

12 марта

Татьяна Иванова – начальник отдела регистрации ЭР ЭНД ДИ ФАРМА

С 1-го марта 2012 года Татьяна Иванова – начальник отдела регистрации ЭР ЭНД ДИ ФАРМА. В рамках должности Татьяна будет заниматься организацией работ по взаимодействию с органами МЗиСР РФ с целью регистрации  и перерегистрации лекарственных препаратов (ЛП)  и фармацевтических субстанций (ФС), внесению изменений в действующую нормативную документацию (НД) на зарегистрированные ЛП и ФС, всеми этапами разработки регистрационного досье для регистрации/перерегистрации ЛП и ФС, а также согласованием и решением проблемных вопросов по качеству продукции с центрами по сертификации, аккредитованными лабораториями, Росздравнадзором, МЗиСР и с фармацевтическими производителями.

Татьяна Иванова с отличием окончила 1-й Медицинский институт им. И. М. Сеченова (в настоящее время ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздравсоцразвития России)   по специальности фармация. После успешного окончания аспирантуры получила степень кандидата фармацевтических наук. На фармацевтическом факультете I –го Московского института им. И.М. Сеченова  до 1996 года  Татьяна занимала должность старшего преподавателя кафедры Технологии лекарственных форм, совмещая преподавательскую деятельность с активной научной работой. Научная работа была связана с разработкой и исследованиями нового оригинального лекарственного препарата биотехнологического происхождения и его лекарственных форм с последующей его регистрацией в МЗ СССР.

Карьеру в коммерческой сфере в области регистрации лекарственных средств Татьяна начала в 1996 году, в компании ТОО «РЕМАКО» (издательство серии справочников по лекарственным препаратам «РЛС-2000», консалтинг и регистрация).

Дальнейший профессиональный опыт приобрела, работая в таких фармацевтических компаниях как: ООО "Контрольно-аналитическая лаборатория Фарманализ" (на базе ЦВ «ПРОТЕК»), ЗАО «Брынцалов-А», ЗАО «Биофарма», ООО «ФАРМОНИКС ЛТД»( регистрация препаратов «Байер АГ»), «Промед Экспортс Пвт.Лтд., Индия. Последние два года занимала должность руководителя отдела регистрации в Представительстве индийской компании «ИПКА Лабораторис Лимитед».

© 2024 R&D Pharma. All rights reserved.
Москва, Россия, 109382
ул. Судакова, д.10, офис 501
Тел./факс: +7 (495) 846-82-54
Электронная почта: info@rdpharma.ru