Новости

12 декабря

Компания «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» приняла участие в 18-й Международной специализированной выставке «АПТЕКА 2011»

 

      

                                                                                 

                                                                                                                     

С 5 по 8 декабря 2011 года в составе Российской недели здравоохранения в ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка «Аптека 2011».

На стенде компании «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» были организованы встречи с представителями компаний, планирующих в 2012 году сотрудничество в области регистрации и исследований лекарственных средств и парафармацевтики. География потенциальных партнеров довольно широка. Это и страны СНГ, Балтии, и страны Европы и Азии.

Сотрудники департамента развития бизнеса ответили на их многочисленные вопросы. За время проведения выставки нашим потенциальным партнерам были оперативно подготовлены коммерческие предложения, по результатам которых уже приняты решения о сотрудничестве. Все посетители стенда компании «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» получили рекламно-информационные материалы и подарки.

Кроме этого, компания «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» провела развлекательное шоу по росписи моделей художниками «бодиарт» и предложила всем желающим посетителям выставки сфотографироваться с моделями.

Генеральный директор компании «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» Р. В. Иванов:

«Наш стенд вызвал большой интерес, что легко объяснить – гостей выставки интересовали изменения в законодательстве, связанные с проведением исследований и регистрации лекарственных препаратов. На вопросы производителей и дистрибьюторов лекарственных препаратов были даны исчерпывающие ответы, позволившие на конкретных примерах проиллюстрировать плодотворную работу «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА», которая велась  в течение этого не простого для фармкомпаний года. За время работы выставки было обработано большое количество запросов от российских и зарубежных компаний.»

Представляем Вашему вниманию фотоотчет с мероприятия:

 

     
       
       
       
       
       
       
       

                                           Далее

© 2024 R&D Pharma. All rights reserved.
Москва, Россия, 109382
ул. Судакова, д.10, офис 501
Тел./факс: +7 (495) 846-82-54
Электронная почта: info@rdpharma.ru